Kästchen im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, zu einem Schreib- oder Toilettmöbel aufklappbare Platte, Innenladen, Spiegeleinsatz, 101 x 110 x 62 cm, Schlüssel alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 10
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |